Orario di apertura delle Sezioni Provinciali UNMS della Regione Lazio

PDF version

Orario di apertura delle Sezioni UNMS provinciali della Regione Lazio

Recapiti e orario di apertura delle Sezioni Provinciali del consiglio regionale UNMS del Lazio

DENOMINAZIONE E INDIRIZZOORARIO DI APERTURA

SEZIONE DI ROMA

Via Sabotino, 4 - 00195 Roma (RM)
Telefax: 0639729677
mail: roma@unms.it

Dal Lunedì al Venerdi  dalle ore 08:30 alle ore 14:00

Il Martedì e il Giovedì  anche dalle ore 15:00 alle ore 18:30

SEZIONE DI FROSINONE

Via Grecia, 43 - 03100 Frosinone (FR)
Telefax: 0775250041
mail: frosinone@unms.it

Lunedì dalle ore 09:00 alle ore 12:00

Mercoledì dalle ore 16:00 alle ore 19:00

Sabato dalle ore 09:00 alle ore 12:00

SEZIONE DI LATINA

Via S. Carlo da Sezze, 32 - 04100 Latina (LT)
Telefax: 0773661973
mail: latina@unms.it

Mercoledì dalle ore 10:00 alle ore 12:00

Venerdi dalle ore 10:00 alle ore 12:00

SEZIONE DI RIETI

Via Garibaldi, 192 - 02100 Rieti (RI)
Telefax: 0746495084 - Cell. 3355811783
mail: rieti@unms.it

Lunedì dalle ore 09:30 alle ore 11:30

Mercoledì dalle ore 09:30 alle ore 11:30

SEZIONE DI VITERBO

Via Molini, 11 - 01100 Viterbo (VT)
Telefax: 0761341990
mail: viterbo@unms.it
 

Lunedì dalle ore 09:00 alle ore 12:00

Giovedì dalle ore 09:00 alle ore 12:00

SOTTOSEZIONE DI CASSINO

Via Abate Aligerno, 71 - 03043 Cassino (FR)
Telefax: 0776311449
mail: cassino@unms.it

Lunedì su appuntamento

Mercoledì dalle ore 16:00 alle ore 20:00

Sabato dalle ore 09:00 alle ore 13:00

 

 

Orario di apertura delle Sezioni Provinciali UNMS Regione Lazio